Четверг, 25.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Бесплатные фильмы,программы,игры,картинки,музыка!!!

Меню

Качайте бесплатно

Наш баннер

Ссылки

Главная » 2010 » Февраль » 7 » Автоэкзамен ПДД ГИБДД версия 7.10 с базами от 01 июля 2009 года
18:31
Автоэкзамен ПДД ГИБДД версия 7.10 с базами от 01 июля 2009 года




Автоэкзамен ПДД ГИБДД - программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения.

Для того, чтобы освоить все тонкости Правил Дорожного Движения нет необходимости заучивать их текст - достаточно понять принципы, на которых построено дорожное движение, представлять смысл определенных ограничений и запретов, а также роль дорожных знаков и разметки. Система анализа и статистики поможет разобраться в трудных разделах и укажет пункты ПДД, которые были упущены из внимания.

Останется дело за малым - купить автомобиль.

После установки программы Автоэкзамен ПДД ГИБДД необходимо установить нужную Вам базу с вопросами, информацию о которой можно узнать на сайте разработчика.


Cкачать
DipositFiles
Просмотров: 586 | Добавил: aiva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Скачать

Клубное радио

DepositFiles

turbobit

Поиск по сайту

TOP

Рейтинг сайтов ТОП Top 100 сайтов игры , программы , скачать все для cs . Рейтинг сайтов ТОП RuBo@rd Top херсонский топ 100 сайтов херсона Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов. Top Filmy Online - Каталог Сайтов - Топ 100 Фильмы Онлайн ТОП 100. Развлекательные сайты. Лучший рейтинг самых популярных и интересных сайтов Рейтинг@Mail.ru ТОП 100-Рейтинг сайтов Центра регистрации доменов 24 Сервис бесплатных объявлений 100+1 Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!